...

Cтандартные 2-х местные

Стандарный 2-х местный номер в Купчино Характеристики
В наличии 6 номеров (№3,6,8,10,11,12) Сутки = 3000 руб, 1 час=500 руб, минимальный заказ 3 часа.

Мини-отель Купчино дешево

Можно ли снять в престижном районе Петербурга мини-отель дешево? Да, и яркий тому пример — гостиница при центре отдыха «Купчино». В нашем номерном фонде — 6 прекрасных апартаментов стандартного типа. Все номера — двухместные, оснащенные комфортабельной двухспальной кроватью. В каждом есть отдельный душ.

Мы разработали оригинальную, яркую дизайн-концепцию для наших недорогих апартаментов. Цветовая гамма, используемая в интерьере номеров, сочетает в себе красный, оранжевый и желтый цвет — каждый из них ассоциируется с комфортом, теплом, уютом, позитивом.

В номерах эконом-класса — стандартные по размеру, очень мягкие и комфортные кровати, покрытые ярким, бархатистым пледом под цвет обоев и остального интерьера комнаты. Постояльцы могут развлечь себя просмотром плазменного ТВ. А если наскучит — спуститься вниз и посетить одну из наших замечательных саун — финскую, турецкую — на любой вкус.

Мы предлагаем вселиться в наш мини-отель дешево — снять номер на сутки будет стоить 3 тыс руб., на час — 600 руб. (минимальный заказ — 3 часа). Центр «Купчино» - это полноценный комплекс современной инфраструктуры для комфортного проживания и отдыха. Мы всегда рады новым постояльцам и старым друзьям, которые всякий раз с удовольствием возвращаются в нашу мини-гостиницу.