...

VIP 2-х местные, для некурящих

VIP номер 2-х местный для некурящих в Купчино Характеристики
В наличии 2 номера (№2,4) Сутки = 3500 руб, 1 час=600 руб, минимальный заказ 3 часа.

Мини-отель в Петербурге дешево

Центр отдыха «Купчино» предлагает вам снять мини-отель — дешево, очень доступно для гостиницы VIP-класса, к которому он, вне сомнения, принадлежит. В вашем распоряжении — один из двух комфортабельных двухместных номеров. Рассчитаны они на заселение некурящих постояльцев.

Мы решили сделать оба номера VIP-уровня особенно эффектными в плане цветовой гаммы. Основные комнаты в каждом оклеены обоями с контрастным рисунком, которые чудесно смотрятся в сочетании с мебелировкой. Кровать в обоих номерах VIP-класса — двухспальная, стандартного размера, заправленная изящным, мягким пледом.

Можно пользоваться телевизором, подключать к розеткам свои электронные устройства. В каждом номере есть, разумеется, отдельный удобный душ. В VIP-номерах нашей гостиницы есть все для комфортного времяпровождения.

В «Купчино» вы можете снять мини-отель дешево, с учетом того, что вас поселят в настоящий VIP-номер, по следующим расценкам. Если вы снимаете номер на сутки — 3,5 тыс. руб., на час — 600. Минимальный заказ — 3 часа.

В любое время можно спуститься вниз и отлично провести время в одной из саун нашего центра отдыха. У нас есть несколько замечательных парных финского и турецкого типа.