...

Номер люкс 4-х местный

Номер люкс на 4 места в Купчино Характеристики
В наличии 1 номер (№14) Сутки = 5000 руб, 1 час=1000 руб, минимальный заказ 3 часа. 4х местый, 2 комнаты, 2 двухспальных кровати

Мини-отель в Петербурге недорого

Центр отдыха «Купчино» рад предложить вам свой мини-отель — недорого, с учетом того, что он класса «люкс». В вашем распоряжении — 4-местный номер, состоящий из двух комнат, с двухспальными, соответственно, кроватями, а также гостиной. Есть, конечно же, отдельная ванная комната, оснащена она комфортной кабиной с массажным душем.

Нашим постояльцам мы предлагаем пользоваться исключительно комфортной, стильной мебелью. В номере «люкс» образцы таковой формируют интерьер каждой из комнат. В гостиной — мягкие, изящные диваны, в спальнях — удобные кровати с подушками.

Развлекаться можно, включив большой плазменный телевизор, или запустив любимый музыкальный трек на стереосистеме. Помощь в освоении техники, если потребуется, окажет персонал гостиницы.

Реально ли снять мини-отель недорого в одном из самых престижных районов Петербурга, недалеко от аэропорта? Вполне. Наши расценки — вполне демократичны. Номер «люкс» стоит 5 тыс. руб. за сутки. Возможна почасовая аренда — 1 тыс. руб. в час. Также для постояльцев «Купчино» всегда открыты двери в замечательные финские сауны — они здесь же, в одном здании. Там можно как следует отдохнуть душой, телом и получить отличные впечатления.